2007 VETLLADA A SANT ANDREU - 4 DE MARÇ

VETLLADA A SANT ANDREU  04-03-2007


 

ELIMINATORIES C.CATALUNYA  -57 KG   KICK-BOXING  3X2

1. German Tabuenca (B.Bull) Vs Juan Rodriguez Comes (Sparta)

                CONTINUA: GERMAN TABUENCA

2. Job Antonio Cañizares Martinez (Prisma) Vs Cristóbal Romero Ruiz (Leones)

                     CONTINUA: CRISTOBAL ROMERO RUIZ

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -57 KG  MUAY-THAI   3X2

3. Constantino Galindo Moreno (Sant Jordi) Vs Francisco Esteve Rosales (Kick BCN)

                      CONTINUA:  FRANCISCO ESTEVE ROSALES

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -63,5 KG  KICK-BOXING  3X2

4. Saul de la Cruz Cuartero (F.Word) Vs Jonathan Guerrero Ortega (Sparta)

                     CONTINUA:  JONATHAN GUERRERO ORTEGA

5. Pedro Blanco Calderon (Daithon) Vs Ivan Rodriguez (Sparta)

                       CONTINUA:  IVAN RODRIGUEZ

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -67 KG  MUAY-THAI  3X2

6. Jordi Fernandez Alvarez (S.Jordi) Vs Miguel Angel Diaz Pascuet (Francas)

                      CONTINUA: MIGUEL ANGEL DIAZ PASCUET

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -67 KG  KICK-BOXING     3X2

7. Marc Carrion Melian (Forum) Vs Nelson Buale Chone (Leones)

                     CONTINUA: MARC CARRION MELIAN

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -71 KG   KICK-BOXING    3X2

8. Osiris Cruz (Imagim) Vs Joan Piulats Duran (Versus)

                    CONTINUA: OSIRIS CRUZ

9. Jose Manuel Molina Lopez (Imagim) Vs Luis Alexis Masague (Sparta)

                     CONTINUA: LUIS ALEXIS MASAGUE

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -75 KG   KICK-BOXING   3X2

10. David Fernandez Alvarez (Prisma) Vs Angel Diaz Corrius (Sparta)

                    CONTINUA:  ANGEL DIAZ CORRIUS

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -81 KG   KICK-BOXING   3X2

11. Jose Antonio Ballus Grima (Campio) Vs Oscar Fernandez Montes (Kick BCN)

                     CONTINUA: OSCAR FERNANDEZ MONTES

12. Claudio Graça (Brasil) Vs Jose Manuel Garcia Figueras (Leones) K.B.  5X2

                           GUANYADOR: JOSE MANUEL GARCIA FIGUERAS

13. Moha Stitu (Siam Gym) Vs Andres Martinez Bruña (Daithon)  M.T.   5X2

                           GUANYADOR:  ANDRES MARTINEZ BRUÑA

14. Marlen Campabadal Llobet (F.World) Vs Susana Sobrero (Leones) Boxa Xinesa 3x2

                          GUANYADORA:  MARLEN CAMPABADAL LLOBET