2007 VETLLADA A SANT ANDREU - 11 DE FEBRER

VETLLADA A SANT ANDREU  11-02-2007

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -57 KG   KICK-BOXING  3X2

1.  Marc Luna Santiago (Imagim) Vs German Tabuenca (Black Bull)

                      CONTINUA: GERMAN TABUENCA

2.   Lister Jimmy  Contreras (Kick BCN) Vs Carlos Gomero Cintas (Leones) NO FET
 
 

                       CONTINUA: CARLOS GAMERO CINTAS

3.  braham Mendez Rodriguez (Francas) Vs Juan Rodriguez Comes (Sparta)

                       CONTINUA:  JUAN RODRIGUEZ COMES

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -67 KG    KICK-BOXING 3X2

4.   Marc Carrion Melian (Forum) Vs Javier Cozar Perez (Campio)   NO FET
 
 

                      CONTINUA: MARC CARRION MELIAN

5.   Fco. Sanchez Melgar (Púgil) Vs Jordi Rojas Castro (Kick BCN)

                     CONTINUA: FRANCISCO SANCHEZ MELGAR

6.   Nelson Buale Choni (Leones) Vs Mourad Ouani (Doksuri)

                     CONTINUA: NELSON BUALE CHONI

ELIMINATORIES C.CATALUNYA -67 KG  MUAY-THAI  3X2

CONTINUA PER NO TINDRE RIVAL: JONATHAN SANTANDER SANTANDER

ELIMINATORIES C.CATALUNYA  -71 KG  KICK-BOXING   3X2

7.  Osiris Cruz (Imagim) Vs Marc Ayllon Saez (Fitness World)

                     CONTINUA:  OSIRIS CRUZ

8.  Joan Piulats Duran (Versus) Vs Fco. Javier Lopez Morales (Campio)

                        CONTINUA: JOAN PIULATS DURAN

9.   Jose Manuel Molina Lopez (Imagim) Vs Hector Peñalver Martinez (Godai)

                        CONTINUA: JOSE MANUEL MOLINA LOPEZ

 
 

10.  Luis Alexis Masague (Sparta) Vs Dino David Donati (Prisma)
 
 

                       CONTINUA: LUIS ALEXIS MASAGUE

11.  Eduardo Lopez Giron (Sparta) Vs Cristian Badia Bleda (Figther’s)

                    CONTINUA:  EDUARDO LOPEZ GIRON

ELIMINATORIES C.CATALUNYA  - 75 KG  KICK-BOXING   3X2

12.  Raul Gonzalez (Campio) Vs Alex Rueda Amat (Sparta)

                      CONTINUA: RAUL GONZALEZ

13.  Jesús Martinez  Moreno (Campio) Vs David Fernandez  Alvarez (Prisma)

                      CONTINUA:  DAVID FERNANDEZ ALVAREZ

ELIMINATORIES C.CATALUNYA  - 81 KG  KICK-BOXING   3X2

14.  Fernando Artola Hierro (Versus) Vs Albert Lopez Catalan (Prisma)

                     CONTINUA:  ALBERT LOPEZ CATALAN

15.  Raul Royo Jiménez (Fighter’s) Vs Jose Antonio Ballus Grima(Campio)NO FET

                      CONTINUA: JOSE ANTONIO BALLUS GRIMA

16. Miguel Angel Machuca Pedrol(Fighter’s) Vs Alejandro Navarro Montesdeoca

       K1 RULES 4X2        SENSE RESULTAT

17. Juan Martos Martinez (Púgil) Vs Daniel Casado Pral (B.Bull)  K.B.  4X2

                         GUANYADOR:  JUAN MARTOS MARTINEZ

18. Nestor Cardona Lopez (Sparta) Vs Eric Alexander Rodriguez (Valencia)KB 4X2

          GUANYADOR PER ABANDONAMENT: NESTOR CARDONA LOPEZ

        TITOL NACIONAL KICK-BOXING  5X2   -57 KG.

19. Juan Manuel Chacon (Siam Gym) Vs David Martinez Cabrero (Púgil)

                         CAMPIO:  JUAN MANUEL CHACON

TITOL NACIONAL KICK-BOXING  5X2   -67KG.

20. Jordi Gonzalez Rodriguez (Sparta) Vs Antonio Saavedra (Valencia)

                   CAMPIO: JORDI GONZALEZ RODRIGUEZ

21. Bernat Carreras Laverny Vs David Muñoz Fernandez (Reus Team) Mix Fight 2X5

                     GUANYADOR: BERNAT CARRERAS LAVERNY