2012 VETLLADA A BON PASTOR 02/12/12

ARMADOS Y PELIGROSOS IS BACK.......VII

1. Laura Moix Fernandez  (GARRA) Vs Paola Bisigniano (DOKSURI) 3X2 KB -52kg
                                    
                                GUANYADORA: PAOLA BISIGNIANO

 

2. Marisol del Pilar Campos Tapias (B. BULL) Vs Laura Redonda Exposito (DKSR) 3X2 KB -56kg

                                GUANYADORA: LAURA REDONDA EXPOSITO

 

3. Jordi Sonet Perez (MT L’HOSPIT.) Vs Raul Bautista Rodriguez (VILARTAGAS) 3X2 KB -58kg

                               GUANYADOR: JORDI SONET PEREZ

 

4. Yamila Sanchez (PURO IMPACTO) Vs Desiree Aranda Garcia (LEONES) 3X2 KB -58kg

                                GUANYADORA: DESIREE ARANDA GARCIA

 

5. Antonio  Campoy Pozo (BLACK BULL) Vs  Antonio Jimenez Borja (DOKSURI) 4X2 KB -67kg

                                GUANYADOR: ANTONIO JIMENEZ BORJA

 

6. Marta Brañas Blanco (BLACK BULL) Vs Sarai Gustran Zubieta (CONTACT) 4X2 K-1 -58kg

                               GUANYADORA: MARTA BRAÑAS BLANCO

 

7. Antonio Rodriguez Cañadas (B. BULL) Vs Xavier Flotats Pinillos (P.IMPACTO) 4X2 KB -65kg

                                GUANYADOR: XAVIER FLOTATS PINILLOS

 

8. Adrian Tabuenca Garcia (BLACK BULL) Vs Luis Rodriguez Comes (SPARTA) 4X2 K-1 -58kg

                               GUANYADOR: ADRIAN TABUENCA GARCIA

 

9. Eric Garcia Fernandez  (PURO IMPACTO) VS Mohamed Stitou . (AFE MALGRAT) 4X2 MT -62kg

                                   GUANYADOR: ERIC GARCIA FERNANDEZ

 

10. Guram Nathisvili (KO VERDUN) VS Souffian Harrak (CLUB SIAM) 4X2 K-1 -75kg

                              GUANYADOR KO TECNIC: GURAM NATHISVILI

 

11. Cristian Teston Perez (BRUC FITNESS) vs Arturo Tomas Gomez (DOKSURI) 4X2 K-1 -80kg

                                 COMBAT SENSE DECISIO

 

12. German Tabuenca Garcia (B. BULL) VS Cristian Rodriguez Rojo (BARCELO) 3X3 K-1 -60kg

                          GUANYADOR: GERMAN TABUENCA GARCIA

 

13. Sergio Cabezas Ramos (BARCELO) VS Alfonso Griñan Marquez (B. BULL) 3X3 MT -63,5kg

                          GUANYADOR: ALFONSO GRIÑAN MARQUEZ

 

14. Nicolas Barbera Rocamora (B.BULL) VS Cristopher Opazos Menor (M. GETAFE) 3X3 MT -61kg

                           GUANYADOR: NICOLAS BARBERA ROCAMORA

 

15. David Calvo Martinez (BRUC FITN.) VS Juan Manuel Chacon (Internacional) 3X3 K-1 -73kg

                         GUANYADOR: DAVID CALVO MARTINEZ

 

16. Ibrahima Njie Jarra (AFE MALGRAT) VS  Carlos Cabrera Marquez  (kaewsamrit) 3X3 MT -74kg

                           COMBAT SENSE DECISIO