2012 VETLLADA AL SURVIVAL BOX 15/12/12

VETLLADA AL SURVIVAL BOX  15/12/2012
                          2X2
1º Cristian Rodríguez Barba (Leones) Vs Juli Asbert Balart (Bruc Fitness-Daithon) K.B. -60 Kg.


                                     GUANYADOR: CRISTIAN RODRIGUEZ BARBA

 

2º Camilo Andreas Widmaier (Sparta) Vs Pedro Jimenez Rosario (Leones) K.B. -63,5Kg.


                                     GUANYADOR: PEDRO JIMENEZ ROSARIO

 

3º Carlos Riochi Weka (Piro Impacto)K1R. Vs  Alex Dass Rey (Bruc Fitness) K-1  -63,5 Kg.


                                       COMBAT NUL

 

4º Rafael Fernandez Mena (Furiojol) Vs José Paneque Camarero (Sparta) K.B. -67 Kg.


                                       GUANYADOR: JOSE PANEQUE CAMARERO

 

5º Ruben Sánchez Gallardo (Furiojol) Vs Pierre Henri Cecil Fraider  (Dok Suri) K1R. -67Kg.


                                        COMBAT NUL

 

6º Javier Ferre Martinez (Godai)  Vs Pablo Cesar Jara Guzmán (K.B.M.T.Hospitalet) K.B. -71Kg.


                                        GUANYADOR: PABLO CESAR JARA GUZMAN

 

7º Emiliano Pacini (Dok Suri) Vs  Pablo González Ortiz (Leones) K.1R. -71 Kg.


                                         COMBAT NUL

 

8º David Cano Benitez (Puro Impacto) Vs Rody Prado Vaca (Gym Sal) K.B.-75Kg.


                                        GUANYADOR: RODY PRADO VACA

 

9º David Oteros Sevillano (Sparta) Vs Roger Rovira Aldabo (Dok Suri) K1R. -81 Kg.


                                         COMBAT NUL

 

10º Paul Eduardo Argüelles (Bruc Fitness) Vs Ruben Vidal  Salmeron (Last Round P.) K.B. -86Kg.


                    GUANYADOR PER DECISIO MEDICA: PAUL EDAURDO ARGUELLES

 

11º Ruben Fernandez Rivera (Leones) Vs Oscar Vaz González (Sparta) K.B. -86Kg.


                                          GUANYADOR: RUBEN FERNANDEZ RIVERA

 

12º Jose Miguel Vivo Blazquez (Last Round) Vs David Estevez Garde (Sparta) K.B. -67Kg.


                                          COMBAT NUL
                3X2
13º Vicente Garcia Violeta (Sparta) Vs Marcel Oliva Fuertes (Dok Suri) K1R -63,5Kg.


                                     GUANYADOR: MARCEL OLIVA FUERTES

 

14º David Diaz Cruz (Last Round P.) Vs Gerard Castañares Loizaga (Sparta) B. Chinesa -71Kg.


                                     GUANYADOR: DAVID DIAZ CRUZ

Marques Col.laboradores