2012 VETLLADA A CALAFELL 18/12/11

 

  18 DICIEMBRE 2011 CALAFELL

CATALUÑA-HUESCA

Javier Augusto Mantecon (HUESCA) Vs Marcos Delgado Dominguez (CATALUÑA) K.B., 3X2, -75KG.

                                         GUANYADOR: JAVIER AUGUSTO MANTECON


Nestor Navarro Lizano (HUESCA) Vs Alejandro Fernandez Pino (CATALUÑA) M.T 3X2.-69KG.

                                        COMBAT NUL


Javier Lapena Suelves ( HUESCA ) Vs Marc Dass   Rey   (CATALUÑA) M.T., 3X2-69KG

                                           GUANYADOR: MARC DASS REY


Javier Villar Fuentes (HUESCA) Vs Laureano Exposito Vera (CATALUÑA) K1R, 3X2, -67KG.

                                         GUANYADOR: LAUREANO EXPOSITO VERA


Mohamed Amroui (HUESCA) Vs David Pascual Monge Riera (CATALUÑA) K.B., 3X2, -75KG.

                                           GUANYADOR: DAVID PASCUAL MONGE RIERA

------------------------------------------

Ruben Castro Silva (LEONES) Vs Llatzer Deu Hernandez (CAMPIO) K.B. 3X2, -57KG.

                                             COMBAT NUL


Miquel Oliva Fuertes (DOKSURI) Vs Moha El Haddad (SIAM) K1R, 2X2-60KG JUNIOR.

                                           GUANYADOR: MIQUEL OLIVA FUERTES


George Daniel Vasinc (WAI-KRUU) Vs Eduard Del Prado (LEONES) K.B., 2X2-60KG.,JUNIOR.

                                             GUANYADOR: EDIARD DEL PRADO


Echraf El Khatib (SIAM) Vs Pol Galobart Asensio (CAMPIO) K1R, 2X2 -60KG.

                                             COMBAT NUL


10º Oriol Torres Sanchez (LAST ROUND) Vs Adrian Lopez Moreno (B. FITNESS) K.B., 3X2, -60KG.

                                             GUANYADOR: ADRIAN LOPEZ MORENO


11º Jordi Couso Figuls (CAMPIO) Vs El Hadji Thiebo Ka (LAST ROUND) K.B. 3X2, -63´5KG.

                                          GUANYADOR: EL HADJI THIEBO KA


12º Josep Franch Pellicer (GYM FAMA) Vs Mher Galstyan (P.IMPACTO) K.B. 3X2, -63´5KG.

                                           GUANYADOR: MHER GALSTYAN

 

13º Juan Aliste Moreno (S.JORDI) Vs Daniel Ruiz Leon (BRUC FITNESS) K1R, 3X2, -67KG.

                                               GUANYADOR: JUAN ALISTE MORENO


14º   Edgar Lopez Moro (P. IMPACTO) Vs Andrea Agrini (KB MT L’HOSPITALET) M.T. 3X2, -63,5KG.

                                             GUANYADOR: EDGAR LOPEZ MORO


15º Redouan Achaab (SIAM) Vs Stalin Mora Segura (BRUC FITNESS) M.T. 3X2 -67 KG.

                                             GUANYADOR: REDOUAN ACHAAB


16º Arnau Panduro Urbano (AKBMTC) Vs Jordi Sonet Perez (KB MT L’Hospitalt) K.B. 3X2 -67 KG.

                                               GUANYADOR: JORDI SONET PEREZ


17º Alejandro Gonzalez Pozo (BRUC FITNESS) Vs Javi Vico Auñon (P.IMPACTO) K.B. 3X2, -71KG.

                                               GUANYADOR: ALEJANDRO GONZALEZ POZO


18º Mario Montiel Jimenez (P.IMPACTO) Vs Alex Pablos Berjillos (GYMSAL) K.B. 3X2 -71KG.

                                               GUANYADOR: MARIO MONTIEL JIMENEZ


19º Andres Montalbo Vaca (akbmtc) Vs Alejandro Gomez Vergara (MT L’Hospitalet) K.B. 3X2 -71KG.

                                               GUANYADOR: ALEJANDRO GOMEZ VERGARA


20º Adrian Lopez Bazquez (KYBALION) Vs Javier Ruiz Garcia (ALPICAT) K.B.3X2 -75KG.

                                             GUANYADOR PER KO: JAVIER RUIZ GARCIA


21º El Moutaouakil Chick (MT L’HOSPITALET) Vs Hector Sola Garcia (WAI-KRUU) M.T. 3X2 -75KG.

                                             GUANYADOR: EL MOUTAOUAKIL CHICK


22º Cristofer Biagi Herreguy (LEONES) Vs Andy Anders Niel Andersen Merino(WAIK) K1R 3X2 -81KG.

                                             GUANYADOR: ANDY ANDERS NIEL ANDERSEN


Marques Col.laboradores